ФРАНЦУЗСКИЙ ART ОТ ПЕТЕРБУРГСКОГО ТЕАТРА НА ВЫБОРГСКОЙ СЦЕНЕ

В четверг, 26 февраля, в «Святой крепости» состоится комедия «Театра на Васильевском» с многообещающим названием ART. Постановка создана по пьесе французской актрисы, драматурга и режиссера Ясмины Реза (режиссер - Руслан Нанава).

ART – комедия о проверке на прочность настоящей мужской дружбы. Главные герои - друзья Марк, Серж и Иван - имеют совершенно разные взгляды на искусство. Из-за этого у ребят постоянно происходят конфликты. Один - убежденный сторонник классической живописи, второй отдает предпочтение концептуальному искусству, а третий мечтает о том, чтобы их бессмысленные перепалки прекратились, и друзья, наконец, вспомнили о его предстоящей свадьбе.

В итоге бесконечные споры перерастают в борьбу уязвленных самолюбий и личных амбиций. Парням предстоит выбрать, что им важнее - субъективные вкусы или мужская дружба.

Продолжительность спектакля – 2 ч без антракта.

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра. Увидимся в «Святой крепости».