НАЙТИ СВОЕГО СТАСИКА

В понедельник, 29 апреля, театр «Святая крепость» покажет популярный спектакль «Дуры мы, дуры» по пьесе Дамира Салимзянова (режиссер - Владимир Золотарь).

Скажем прямо: у двух подруг - Ларисы (Татьяна Тушина) и Наили (Галина Басырова), хотя они и считают себя одинокими, на самом деле все совсем неплохо в семейной жизни. Плохо у их подруги Тани (Елена Керзина). Хотя она так не думает. Точнее, не хочет сама себе в этом признаться. Но всерьез верить в перспективу отношений с якобы разведенным и суперзанятым бизнесменом, да еще и из другого города, может только, мягко говоря, наивный человек. Хотя подобных историй хватает.
И тут появляется Стасик - готовый вариант, заботливо доставленный подруге практичной Наилей. Оказывается, есть такие мужчины: живущие, правда, в сорок лет с мамой, стеснительные, непьюшие, рукастые и, главное, надежные. Нормальные, короче. А почему бы и нет!

Интуиция подсказывает, что теперь и у Тани все будет хорошо…

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра.
Телефон кассы: 8(813 78)279-85

#СвятаяКрепость #Выборг